RUS
Выбрать раздел
Житомир

Щелевые полы, черные

Щелевые полы, черные
Щелевые полы, черные - фото 1
Обновлено: 30 ноября 2020, 09:44 ID: 3710032
139.80 грн/штука
Балюра Е.В., ФЛП Житомир, UA
на Флагма с 13 июня 2017
Синица Олег
менеджер

Описание

Компания «МК-ОМБ» предлагает пластиковые щелевые полы выполненные из вторичного сополимера(типлен К-499) черного цвета, представляющего собой ударопрочный полипропилен с содержанием этилена.
Щелевые полы применяются для содержания подсосных поросят со свиноматкой и поросят на доращивании. Главное преимущество полов из пластика они не отбирают тепло у животных. Пластиковые щелевые панели выпускаются стандартного размера (600 х 400 мм) и укладываются над ваннами навоза накопления на металлические оцинкованные либо стеклопластиковые лаги.
На современных свиных комплексах, на фермах в частном подсобном хозяйстве все чаще применяются щелевые полы.
Главным преимуществом пластиковых щелевых полов является облегчение работы обслуживающего персонала при поддержании гигиены в помещениях.
От типа половых покрытий зависит чистота в свинарнике и поддержание санитарно-эпидемиологических норм. Качество применяемого пола, влияет на здоровье свиней. Щелевой пол минимизирует появление и размножение вредоносных бактерий и микроорганизмов.

Основной функцией щелевого пола в свинарнике является удаление навоза.
Эффективность и технологичность применения подтверждены, практикой и опытом использования в развитых странах. Сотни производителей делают металлические, пластиковые и бетонные панели щелевого пола для укладки в свинарниках. Для правильного выбора того или иного типа, необходимо разобраться, какие полы подходят для помещений, где содержаться разные половозрастные группы свиней.

Пластиковые полы являются прекрасным техническим решением при содержании свиней без подстилки, т. к. в отличии от бетонных и чугунных щелевых полов, пластиковые не отбирают тепло у животных, легко очищаются, и не восприимчивы к аммиачной среде. Так же известны и другие сферы применения пластиковых щелевых полов: на производствах, предприятиях и в любых других помещениях требующих эффективной очистки пола.

Наиболее свежая информация находится у владельца объявления.

Похожие объявления

4
Теплый пол Warmstad
Теплый пол Warmstad - фото 1
Теплый пол Warmstad - фото 2
Теплый пол Warmstad - фото 3
Цена
1 223 грн/шт
Теплые полы Warmstad — это лучший выбор из соотношения цена/качество среди европейских марок электрических теплых полов на рынке Украины. Торговая марка Warmstad представлена в виде нагревательных секций и нагревательных матов. Секции производителя Warmstad состоят из специального двужильного...
+2 объявления
11 мар
4
Полы = теплый, натуральный материал
Полы = теплый, натуральный материал - фото 1
Полы = теплый, натуральный материал - фото 2
Полы = теплый, натуральный материал - фото 3
Цена
380 грн/м.кв.  
опт от 190 грн/м.кв.
Доска для пола. Идеально ровный пол, теплый природный материал. Сосна. 1-й сорт = живой сучок. Длина: от 1 метра до 4-х метров. Мы производители. Гарантия качества. После принудительной сушки. Влажность доски: 10-12%. Заходите на сайт "Компании "Запах Дерева" Фотографии и советы по монтажу
+71 объявление
18 мар
5
Саженцы малины Полана (Рolana)
Саженцы малины Полана (Рolana) - фото 1
Саженцы малины Полана (Рolana) - фото 2
+1 фото
Саженцы малины Полана (Рolana) - фото 3
Цена
10 грн/шт
Популярный и распространённый сорт Полана (Polana) – польский ремонтантный сорт малины. Его главная особенность в том, что как ремонтантный сорт приносит плоды два раза в год: летом урожай малины собирают в конце июня, а осенью — с конца августа и до конца сентября, в зависимости от погодных...
+99 объявлений
10 мар
Показать еще
Балюра Е.В., ФЛП Житомир, UA
Работает на Флагма с 13 июня 2017
Синица Олег
менеджер
Смотрите еще объявления в категории Щелевые полы 
Свяжитесь с компанией
Синица Олег
менеджер
По телефонам
Скажите, что нашли объявление на Флагма
Правила безопасности: Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности пользователя.
Написать сообщение
Балюра Е.В., ФЛП Синица Олег, менеджер
Щелевые полы, черные
139.80 грн/штука ID: 3710032
Выбрать раздел
×
Сайт Flagmа хочет показывать вам уведомления.