UKR
Вибрати розділ
Житомир

Карнизная подшивка софит ТМ Альта Сайдинг

Карнизная подшивка софит ТМ Альта Сайдинг
1 / 5
Карнизная подшивка софит ТМ Альта Сайдинг - фото 1 Карнизная подшивка софит ТМ Альта Сайдинг - фото 2 Карнизная подшивка софит ТМ Альта Сайдинг - фото 3 Карнизная подшивка софит ТМ Альта Сайдинг - фото 4 Карнизная подшивка софит ТМ Альта Сайдинг - фото 5
Оновлено: 6 січня 2021, 07:54 ID: 1937093
150.84 грн/штука
на Флагма з 4 січня 2015
Котюк Валентин
менеджер

Опис

Софиты сами по себе выполняют довольно таки важную роль по защите кровельного материала от разного рода проблем не только природного характера, потому что имеет довольно таки прочный и гибкий состав и защиту от огня.
Цена на софиты в нашем магазине довольно таки нормальная в соотношении качества выполнения работы и цены. Не смотря на огромное количество разных фирм, которые могут вам предложить такие же материалы за менее большую цену но прежде всего не стоит забывать, что не всегда то, что стоит дешевле будет качественнее.
Наша фирма качество и правильность установки может гарантировать просто потому, что мы на самом деле беспокоимся о мнении клиента и о качестве нашей работы.
Люди чаще всего выполняют облицовку дома всего в комплекте и первое что необходимо выбрать это какой сайдинг вы хотите? Сделанный под дерево или камень акриловый или же виниловый это имеет огромное значение. А потом уже выбирают софиты, которые, прежде всего, нужно правильно установить просто, потому что из – за одного не правильно сделанной детали может испортиться весь вид дома.
При строительстве кровли, каких-либо карнизов или балконов очень часто, особенно в частном строительстве, из виду упускается тыльная сторона, из-за чего каркас и утепляющие материалы остаются открытыми, что приводит к быстрой потере ими своих качеств, а также ухудшается внешний вид здания в целом. Компанией «Альта-Профиль Украина» выпускается специальная карнизная подшивка – софит, он во многом напоминает сайдинг, как по конструкции, так и по способу монтажа.
Преимущества и особенности софитов
Современный софит – это подшивка для крыши, карнизов и балконов. Основными преимуществами материала является цена и простой монтаж софита. Производится софит из ПВХ, как и другие обшивочные материалы вроде сайдинга, и обладают всеми присущими строительному пластику качествами, то есть устойчивостью к перепадам температуры, воздействию влаги и различным механическим воздействиям. Карнизная подшивка, выполненная при помощи софитов, является завершающим элементом при отделке здания наружной евровагонкой, сайдингом либо профлистом.
Подшивка карниза софитом защищает изолирующие материалы вроде минеральной ваты и несущие элементы кровли от любых негативных воздействий атмосферы, позволяет создать дополнительное утепление, а также скрывает внутреннее устройство карниза или балкона, завершая облик фасада. Как и другие изделия из ПВХ софиты легко моются, не требуют особого ухода и имеют длительный срок службы, который может равняться нескольким десятилетиям. Углы и стыки, образующиеся после монтажа, закрываются специальными планками, которые так же производит компания «Альта-Профиль Украина».

Найсвіжіша інформація знаходиться у власника оголошення.

Схожі оголошення

3
Софит коричневый ТМ Альта Сайдинг
Ціна
159.81 грн/шт
Софит – специальные ПВХ панели для подшивки обращенных вниз карнизных и фронтонных свесов кровли. Софит предназначен для обеспечения вентиляции кровли и подкровельного пространства, а также выполняют декоративную функцию. Панели от компании «Альта-Профиль Украина» сочетаются с любыми...
+36 оголошень
6 лют 2020
2
Софит коричневый, красный, Bryza
Ціна
382 грн/м
Панель потолочная Docke софит для подшивки карнизного свеса и фронтона. Цвет – шоколад, красный Длинна - 3,05 м Ширина – 0,305 м Софит Docke без перфорации или с перфорацией предназначен для красивого офрмления карнизных свесов и фронтонов домов. Также применяется для подшивы веранд, беседок и...
+45 оголошень
29 сер 2018
2
Софит белый ТМ Альта Сайдинг
Ціна
150.84 грн/шт
Софит – специальные ПВХ панели для подшивки обращенных вниз карнизных и фронтонных свесов кровли. Софит предназначен для обеспечения вентиляции кровли и подкровельного пространства, а также выполняют декоративную функцию. При обшивке зданий сайдингом или другим материалом из каких-либо панелей,...
+36 оголошень
6 лют 2020
Показати ще
Працює на Флагма з 4 січня 2015
Котюк Валентин
менеджер
Дивіться також оголошення в категорії Софіти покрівельні
Контакти
Представник
Котюк Валентин
менеджер
Контакти
Скажіть, що знайшли оголошення на Флагма
Правила безпеки: Не погоджуйтеся на передоплату, якщо не впевнені в надійності користувача.
Написати повідомлення
Укрбуд Контракт, ТОВ Котюк Валентин, менеджер
Карнизная подшивка софит ТМ Альта Сайдинг
150.84 грн/штука ID: 1937093
Вибрати розділ
×
Сайт Flagmа хоче показувати вам повідомлення.